Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок наследство права продажа декретный отпуск распределение квартира налоги молодая семья сроки алименты недвижимость компенсация отработка армия лицензия прописка отпуск беременность суд общежитие зарплата оформление раздел имущества оформление документов льготный кредит оплата раздел регистрация долг контракт молодой специалист амнистия иск приватизация жилье очередь гражданство пособие имущество кредит договор развод работа документы выселение аренда право налог льготы ип строительство увольнение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253361 Опубликовано 24.06.2016 в 19:04

установление порядка общения с ребенком

Здравствуйте, уважаемые юристы. Могли бы вы подсказать в такой ситуации? Я разведен, есть ребенок 5 лет, на содержание которого по решению суда из моей зарплаты удерживаются алименты. Бывшая жена вышла замуж и у нее через месяц родится ребенок. Выйдя замуж, она уехала из города, скорее всего сменила фамилию, и мне свой адрес места жительства (даже приблизительно) сообщать отказывается (я знаю только что живут они где-то недалеко от города, также знаю номера мобильного телефона бывшей жены). Во время нашей последней встречи она сказала, что когда у нее родится ребенок, она больше не сможет привозить ко мне мою дочь. До этого по моим просьбам она приезжала с моим ребенком в город, где я живу. У меня следующий вопрос: если мне не удастся с ней договорится о дальнейших встречах с моим ребенком, каким образом (в какой суд) я мог бы подать иск об установлении порядка общения с моим ребенком? Разводились мы в суде г.Барановичи, в решении суда о взыскании алиментов указан бывший адрес ее жительства (адрес ее родителей). Заранее спасибо за помощь.

Вишевский Вячеслав :: Барановичи


Ключевые слова: установление порядка общения с ребенком

  Ответов: 1

можете обратиться в суд по последнему известному месту жительства ответчика. если хотите общаться с ребенком, сами к нему приезжайте. суд не обяжет мать привозить ребенка в город по месту вашего жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.06.2016 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы