Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы раздел имущества право долг выселение оформление документов квартира работа регистрация иск строительство очередь компенсация договор молодой специалист отпуск раздел наследство развод суд ребенок налоги жилье права кредит аренда отработка зарплата армия налог декретный отпуск гражданство лицензия оформление документы имущество контракт приватизация амнистия льготный кредит сроки пособие алименты общежитие оплата недвижимость молодая семья ип продажа брак прописка распределение беременность увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253360 Опубликовано 24.06.2016 в 18:05

приватизации

какие права я имею в приватизированной квартире.если я в ней был зарегистрирован на момент приватизации и дал своё согласие на приватизацию.

павел :: минск


Ключевые слова: приватизации

  Ответов: 1

право проживать имеете. если в квартире будете преимущественно проживать, не будете нарушать правила пользования жилыми помещениями - бухать, скандалить, дебоширить и пр., то просто потому, что собственнику захочется, вас НЕ ВЫСЕЛЯТ. но если выедете для постоянного проживания в другое жилое помещение, то могут снять с рег.учета. в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.06.2016 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2016 в 22:21

Скажите а если я поменяю место регистрации останутся ли у меня право проживать в при ватизированной квартире.

павел :: минск


  Ответов: 1

те, кто не принял участие в приватизации квартиры, проживать могут только при наличии регистрации в ней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.06.2016 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214466: Приватизации квартиры

Вопрос № 140183: Проблемы с участком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы