Вопрос № 253360 Опубликовано 24.06.2016 в 18:05

приватизации

какие права я имею в приватизированной квартире.если я в ней был зарегистрирован на момент приватизации и дал своё согласие на приватизацию.

павел :: минск

Ключевые слова: приватизации

  Ответов: 1

право проживать имеете. если в квартире будете преимущественно проживать, не будете нарушать правила пользования жилыми помещениями - бухать, скандалить, дебоширить и пр., то просто потому, что собственнику захочется, вас НЕ ВЫСЕЛЯТ. но если выедете для постоянного проживания в другое жилое помещение, то могут снять с рег.учета. в судебном порядке.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.06.2016 в 18:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2016 в 22:21

Скажите а если я поменяю место регистрации останутся ли у меня право проживать в при ватизированной квартире.

павел :: минск

  Ответов: 1

те, кто не принял участие в приватизации квартиры, проживать могут только при наличии регистрации в ней.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.06.2016 в 09:38