Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда договор продажа налог регистрация прописка жилье долг оплата увольнение брак общежитие сроки компенсация армия очередь беременность имущество строительство ребенок молодая семья отпуск работа зарплата оформление документы алименты декретный отпуск ип суд наследство оформление документов право иск развод налоги раздел льготы кредит льготный кредит раздел имущества выселение амнистия контракт лицензия квартира гражданство отработка молодой специалист права приватизация распределение недвижимость пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253306 Опубликовано 23.06.2016 в 10:47

Должен ли отец платить алименты матери на ребёнка,которого растил один?

Мой брат с 2005 года сам воспитывал дочь 2002г.р.Её мать уехала в Россию и материально дочь не поддерживала,но общалась изредка с девочкой по телефону.В марте 2015 года она вернулась и девочка стала жить то с ней,то с папой.В декабре 2015 года мать девочки обратилась в суд и потребовала,чтобы мой брат платил алименты.С января2016 года девочка постоянно проживает с отцом.Мы обращались в суд Ганцевичского района об отмене алиментов на основании того,что ребёнок проживает с отцом.У нас даже заявление не приняли.Писали в Брестский суд в мае2016 года,но пришёл ответ,что письмо надо было писать в кассационном порядке после суда первой инстанции.У нас есть огромное количество свидетелей,что девочка проживала и проживает с отцом.

Агафонова Ирина :: Ганцевичи Брестской области


Ключевые слова: Алименты, права ответчика.

  Ответов: 1

должен платить. потому, что алименты взысканы решением суда. а почему отец ребенка не отстаивал свои права, почему обращались и писали в суды непонятно какие-то "мы", "свидетели", а не отец, лучше спросить у него. может это его устраивает? а если не устраивает - дорогу в суд ему никто не закрыл. и требование о передаче ребенка на воспитание ему суд не рассмотреть не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.06.2016 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261478: Принимаются ли деньги в счет алиментов, положенные не им самим?

Вопрос № 261231: На основании чего прекращается выплата алиментов?

Вопрос № 261002: Увеличение алиментов на содержание супруги

Вопрос № 260630: Можно ли подать алименты

Вопрос № 260612: Алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы