Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196440
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит брак квартира ребенок иск налоги алименты отпуск декретный отпуск раздел имущества молодой специалист раздел контракт пособие лицензия ип гражданство развод общежитие амнистия регистрация армия оформление документов увольнение компенсация жилье выселение наследство долг права сроки очередь отработка право продажа льготы оформление приватизация работа налог распределение аренда суд кредит оплата молодая семья зарплата строительство имущество недвижимость прописка документы беременность договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253304 Опубликовано 23.06.2016 в 09:15

договор дарения-?

Нужно ли в договоре дарения от фл к фл указывать стоимость передаваемой бытовой техники,мебели? И нужно ли платить с этого договора налог мне как одаряемому?

Иван :: минск


Ключевые слова: договор, дарения

  Ответов: 1

Отвечу: нужно, нужно. На всякий случай. Ведь Вы о дарителе, кроме того что он – "фл", ничего больше не знаете. Тем более, откуда вы знаете, получали ли вы в этом году другие подарки от других "фл", не являющихся Вам близкими родственниками или свойственниками.)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 23.06.2016 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265133: Можно ли оформить договор дарения недвижимости прямо в отделе регистрации недвижимости, или только у нотариуса?

Вопрос № 192991: Договор дарения

Вопрос № 158044: Подскажите где найти частного нотариуса, чтобы оформить договор дарения квартиры. В Минске.

Вопрос № 146404: Налог на дарение автомобиля

Вопрос № 283453: имеет ли право работодатель отказать в увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы