Вопрос № 253264 Опубликовано 22.06.2016 в 00:34

Смогу ли я без проблем снять с регистрации, даже если им не куда будет зарегистрироваться?

Добрый деньЕсли сделать постоянную регистрацию (по месту жительства) по договору найма на срок 1 год у себя в квартире для чужой семье: отец, мать и ребенок несовершеннолетний.Смогу ли я без проблем потом через год их снять с регистрации, даже если им не куда будет зарегистрироваться? Особенно интересует нюанс с несовершеннолетним.Спасибо

Алексей :: Минск

Ключевые слова: регистрация, минск, несовершеннолетний

  Ответов: 2

Сможете без проблем потом через год их снять с регистрации даже если им некуда будет зарегистрироваться. В судебном порядке сможете. Нюанса с несовершеннолетним никакого быть не может.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.06.2016 в 07:55

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.06.2016 в 07:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2016 в 12:21

Я так понимаю снять с регистрации можно когда закончиться срок по договору найма. Если его (договор) расторгнуть раньше можно будет, то и снять с регистрации тоже можно раньше, чем 1 год? Как долго и сложно длятся такого рода суды?Спасибо

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

рассмотрение требования суд начнет в течение 2-х месяцев. договор найма действующий - обращаться в суд по окончании срока действия д.н.. расторгнут - обращаться по расторжении договора.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.06.2016 в 12:56