Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация иск кредит договор имущество развод аренда молодая семья недвижимость отработка алименты квартира брак приватизация налоги гражданство выселение компенсация лицензия долг сроки оформление документов строительство льготы ребенок права наследство оформление работа армия оплата контракт беременность общежитие право документы жилье налог прописка раздел имущества увольнение суд молодой специалист распределение ип льготный кредит продажа амнистия зарплата пособие раздел очередь декретный отпуск отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253264 Опубликовано 22.06.2016 в 00:34

Смогу ли я без проблем снять с регистрации, даже если им не куда будет зарегистрироваться?

Добрый деньЕсли сделать постоянную регистрацию (по месту жительства) по договору найма на срок 1 год у себя в квартире для чужой семье: отец, мать и ребенок несовершеннолетний.Смогу ли я без проблем потом через год их снять с регистрации, даже если им не куда будет зарегистрироваться? Особенно интересует нюанс с несовершеннолетним.Спасибо

Алексей :: Минск


Ключевые слова: регистрация, минск, несовершеннолетний

  Ответов: 2

Сможете без проблем потом через год их снять с регистрации даже если им некуда будет зарегистрироваться. В судебном порядке сможете. Нюанса с несовершеннолетним никакого быть не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.06.2016 в 07:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.06.2016 в 07:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2016 в 12:21

Я так понимаю снять с регистрации можно когда закончиться срок по договору найма. Если его (договор) расторгнуть раньше можно будет, то и снять с регистрации тоже можно раньше, чем 1 год? Как долго и сложно длятся такого рода суды?Спасибо

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

рассмотрение требования суд начнет в течение 2-х месяцев. договор найма действующий - обращаться в суд по окончании срока действия д.н.. расторгнут - обращаться по расторжении договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.06.2016 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257398: Сколько стоит ликвидация ООО

Вопрос № 252556: Алименты с ИП

Вопрос № 246267: В какие гос. органы писать жалобу на образовательный центр СМАРТ?

Вопрос № 239102: Очередь на участок в минской области

Вопрос № 231084: что грозит и что делать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
50 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы