Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство амнистия отпуск иск развод контракт жилье льготный кредит зарплата кредит право беременность налог декретный отпуск очередь регистрация квартира ип лицензия прописка оформление документов приватизация льготы пособие ребенок договор права общежитие аренда долг оформление брак гражданство компенсация сроки недвижимость имущество молодой специалист распределение армия раздел имущества раздел суд молодая семья документы алименты наследство выселение работа оплата продажа налоги отработка увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253261 Опубликовано 21.06.2016 в 22:07

Могу ли взять отпуск перед декретным отпуском?

Здравствуйте. Я вышла из декретного отпуска 25.05.2016.Перед декретным взяла весь отпуск. Сейчас снова беременна. Уходить в декретный 03.10.2016. Новый отпускной период с 27.07.2016-26.07.2017. Могу ли я взять весь отпуск авансом непосредственно перед выходом в декретный отпуск? И как это отразится, если я захочу уволиться по окончании декретного отпуска?

Алтуфьева Оксана :: Минск


Ключевые слова: Беременность, отпуск авансом, увольнение

  Ответов: 1

Перед декретом сможете взять полный отпуск, а наниматель обязан будет его предоставить. Если будете увольняться, то в зависимости от основания увольнения, наниматель сможет/не сможет удержать излишне выплаченные отпускные (если будет из его удерживать). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 22.06.2016 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260995: отпуск авансом

Вопрос № 181490: Имеет ли работодатель отказать в отпуске авансом перед беременностью?

Вопрос № 121098: Должен ли наниматель удержать за отпуск авансом

Вопрос № 258644: Имеет ли право работодатель меня сократить

Вопрос № 257040: Имеют ли право лишить гос службы беременную?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы