Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодой специалист имущество армия суд сроки регистрация налоги недвижимость распределение увольнение налог беременность ип долг очередь строительство право льготы раздел имущества оплата жилье прописка контракт развод общежитие раздел кредит приватизация льготный кредит молодая семья алименты работа отработка гражданство декретный отпуск отпуск ребенок зарплата амнистия лицензия иск брак оформление аренда компенсация договор пособие оформление документов выселение права продажа наследство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253244 Опубликовано 21.06.2016 в 13:09

мошенничество,что предпринять не имея доказательств?

можно ли привлечь к ответственности И.П и по какой статье. 24 мая взял предоплату на изготовление мебели .Поверили на слово расписок и документов о сделке нет.Исчез.Мною были опубликованы посты в соц.сетях благодаря которым за сутки нашлись и адрес проживания и тел. и такие же пострадавшие с такой же проблемой.Итог после последнего разговора потребовал написать опровержение в соц.сетях и сказал что никому ничего возвращать не собирается плюс ко всему сыпятся угрозы разного характера.Подскажите что мы можем предпринять совместно?

наталья :: Гомель


Ключевые слова: мошенник, ип, изготовление мебели

  Ответов: 1

Написать заявление в РУВД. Если бы вы были одни, то результата бы возможно никакого не было. Но поскольку вас несколько, то добиться правды будет легче. Милиция запросит распечатку ваших телефонных соединений. Понятно ведь, что незнакомые друг другу люди созваниваться не будут. Плюс, я думаю, что вы частенько ему звонили по поводу возврата сумм. Ему же как-то придется пояснять, по какой такой причине вы ему трезвонили. Соты в конце концов его распечатают на предмет того, где он находился в период передачи денег. Пробуйте! Всё получится! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 22.06.2016 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214545: Можно ли требовать с предпринимателя всю сумму, уплаченную за некачественно изготовленную мебель?

Вопрос № 147104: возвращение аванса

Вопрос № 128373: Как можно наказать ИП и вернуть свои деньги?

Вопрос № 261642: Продал телефон, но не получил деньги

Вопрос № 261448: добрый день,куда нужно писать заявление на жителя Москвы по факту мошенничества совершенного в г,Минске? спасибо

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253244





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы