Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178383
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление продажа недвижимость армия контракт работа оформление документов жилье зарплата распределение беременность отпуск права выселение общежитие договор отработка имущество право раздел имущества аренда документы сроки алименты ип налог амнистия наследство иск ребенок суд компенсация квартира льготный кредит молодая семья молодой специалист приватизация кредит декретный отпуск лицензия раздел строительство льготы регистрация гражданство оплата долг пособие развод налоги очередь брак прописка увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253213 Опубликовано 20.06.2016 в 15:15

Приватизация квартиры

В 2006 году я взяла кредит на строительство квартиры в ЖСК 659 по Указу Президента РБ под 5% годовых сроком на 20 лет. Денежные средства в счёт открытой кредитной линии не перечислялись. Кредит выдавался на строительство квартиры по строительному адресу г.Минск, микрорайон Лошица 4,ж.д.7. Кредит выплачиваю регулярно и в срок установленный кредитным договором. Подскажите, после погашения обязательств по кредитному договору (в срок или досрочно),нужно ли мне приватизировать построенную мной квартиру или она после выплаты (погашения) кредита переходит в мою собственность и не подлежит приватизации.С Уважением Татьяна.

Николайчик Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Приватизация, кредит

  Ответов: 1

приватизируются (еще 11 дней) государственные квартиры. ваша квартира государственная? нет - КООПЕРАТИВНАЯ. так с чего бы вам хотелось за квартиру, за которую вы уже заплатили денег в виде кредита, заплатить еще и приватизационные взносы? вы эту квартиру купили за паевый взннос. и взяли кредит на его погашение. когда погасите взнос полностью, возьмете у председателя справку об этом и в БТИ зарегистрируете квартиру в СОБСТВЕННОСТЬ. всё. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.06.2016 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260852: Имеет ли участник приватизации права на подаренную недвижимость?

Вопрос № 259024: Есть ли у меня право собственности в приватизированном жилье?

Вопрос № 258905: Имеют ли право высчитывать с квартиры за аренду

Вопрос № 256162: Чеки "Жилье" в приватизации квартиры, как узнать свою долю

Вопрос № 255927: Возможно ли изменить собственника квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы