Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188867
 Всего ответов: 213346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск общежитие компенсация аренда молодая семья права очередь налог прописка документы регистрация лицензия суд сроки раздел имущества оплата распределение жилье продажа строительство приватизация декретный отпуск иск квартира оформление документов беременность контракт брак развод имущество кредит ип налоги раздел зарплата выселение амнистия право льготы молодой специалист ребенок алименты наследство увольнение отработка работа пособие оформление гражданство льготный кредит договор армия долг недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253212 Опубликовано 20.06.2016 в 15:10

куда писать по поводу нерегулярных выплат алиментов?

добрый день!у меня такой вопрос.по суду выплачиваются алименты на сына.выплаты производятся нерегулярно,в основном раз в два месяца.отец ребенка не принимает участия в жизни ребенка,обосновывая это тем,что если бы ребенок жил с ним,то ему /бывшему мужу/ мои деньги/алименты/не понадобились.я уверена,что он имеет дополнительный доход,а размер алиментов,когда перечисляются-минимальные по стране.куда писать по поводу нерегулярности выплат и размера алиментов,если он прописан в минской области,а работает в минском районе? до судебного пристава дозвониться не могу,и приехать к ним тоже,т.к. они не минске.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: алименты, нерегулярные выплаты

  Ответов: 1

Судебные исполнители Минского района находятся в Минске: ул.Маяковского, 119А. Не можете приехать, пишите заявления и отправляйте по почте. С изложением всех проблем, касающихся исполнения решения о взыскании алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 20.06.2016 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274659: Как получить половину из арестованного совместно нажитого авто?

Вопрос № 274412: Имеет ли право бывший муж отменить согласие

Вопрос № 274342: Каков порядок взыскания алиментов на ребенка после 18 лет?

Вопрос № 274063: Что нужно предпринять чтобы выплачивались алименты на несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос № 274053: Как заставить исполнителей работать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1082 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
42 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
120 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22
274756Леонов денис18.11.17 в 09:01
274753Утлик Кристи...18.11.17 в 08:48
274768Наталья18.11.17 в 08:37
274767артем18.11.17 в 05:21
274692Инна18.11.17 в 01:12
274765Кутас Верони...18.11.17 в 00:15
274755Ирина18.11.17 в 00:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы