Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208742
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата очередь молодая семья льготный кредит суд строительство амнистия пособие договор армия брак долг аренда регистрация иск увольнение отработка молодой специалист зарплата ребенок лицензия гражданство компенсация продажа ип распределение налоги льготы общежитие налог оформление документов право алименты раздел имущества декретный отпуск наследство права беременность контракт приватизация жилье прописка развод сроки квартира выселение имущество кредит оформление документы недвижимость отпуск работа раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253205 Опубликовано 20.06.2016 в 13:04

В какой срок меня обязаны перераспределить?

При обращении в УО по вопросу перераспределения в соответствии со ст. 83 Кодекса об образовании РБ(п. 6.7) мне был дан ответ, что в данный момент у них мест для распределения нет и поиск этих мест может длиться неопределенно долго. Существуют ли какие-то нормативные акты, ограничивающие срок перераспределения и обязаны ли они в данном случае дать мне справку о свободном распределении?

Клёсова Мария :: Витебск


Ключевые слова: перераспределение, сроки

  Ответов: 1

Заявление рассматривается учреждением образования, которое не позднее 15 дней со дня подачи заявления (в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций – не позднее 1 месяца) принимает решение о перераспределен­ии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 20.06.2016 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2016 в 14:31

Скажите пожалуйста, если через 15 дней УО не предоставит работу по специальности, то обязано ли оно мне дать свободное распределение? И имеют ли они право мне дать работу не по специальности?

Клёсова Мария :: Витебск


  Ответов: 1

Если в срок не позднее 1 месяца УО вас не перераспределит, то у вас будет свободное распределение. Распределение у вас может быть только согласно полученной специальности и присвоенной квалификацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 21.06.2016 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269040: Могу ли я все-таки перераспределится?

Вопрос № 268780: Сможет ли жена перераспределиться по месту жительства или работы мужа

Вопрос № 267864: Могу ли я получить место работы, путем перераспределения, на территории РФ?

Вопрос № 265567: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265369: Имеет ли право ВУЗ отказать в перераспредении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
225 ответов
887 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы