Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод строительство жилье приватизация работа кредит иск общежитие зарплата сроки продажа право декретный отпуск суд недвижимость раздел пособие алименты лицензия квартира гражданство контракт брак раздел имущества имущество налог отпуск оплата прописка распределение армия ребенок выселение увольнение ип молодая семья налоги льготный кредит отработка аренда очередь молодой специалист амнистия регистрация долг наследство договор льготы права оформление беременность компенсация документы оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253205 Опубликовано 20.06.2016 в 13:04

В какой срок меня обязаны перераспределить?

При обращении в УО по вопросу перераспределения в соответствии со ст. 83 Кодекса об образовании РБ(п. 6.7) мне был дан ответ, что в данный момент у них мест для распределения нет и поиск этих мест может длиться неопределенно долго. Существуют ли какие-то нормативные акты, ограничивающие срок перераспределения и обязаны ли они в данном случае дать мне справку о свободном распределении?

Клёсова Мария :: Витебск


Ключевые слова: перераспределение, сроки

  Ответов: 1

Заявление рассматривается учреждением образования, которое не позднее 15 дней со дня подачи заявления (в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций – не позднее 1 месяца) принимает решение о перераспределен­ии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 20.06.2016 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2016 в 14:31

Скажите пожалуйста, если через 15 дней УО не предоставит работу по специальности, то обязано ли оно мне дать свободное распределение? И имеют ли они право мне дать работу не по специальности?

Клёсова Мария :: Витебск


  Ответов: 1

Если в срок не позднее 1 месяца УО вас не перераспределит, то у вас будет свободное распределение. Распределение у вас может быть только согласно полученной специальности и присвоенной квалификацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 21.06.2016 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260857: Имею ли право расторгнуть договор?

Вопрос № 260769: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260748: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260497: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 260343: Каковы процедуры по перераспределению молодого специалиста в другой филиал в рамках одного нанимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы