Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак строительство оформление компенсация квартира налог налоги молодая семья пособие аренда долг права иск армия продажа очередь право документы прописка оформление документов молодой специалист развод гражданство ребенок договор декретный отпуск раздел имущества общежитие увольнение раздел кредит имущество работа ип суд приватизация алименты отработка зарплата сроки жилье амнистия распределение выселение лицензия регистрация льготный кредит недвижимость отпуск льготы оплата беременность наследство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253197 Опубликовано 20.06.2016 в 10:48

чеки жилье

какой срок действия чеков "жилье"? могу ли я получить компенсацию чеков "жилье" полученных по наследству от отца? могут ли в дальнейшем использоваться чеки "жилье" состоящими на учете нуждающихся в жилье после 30 июня 2016 г.?

Остапюк Татьяна Степановна :: Брест


Ключевые слова: сроки и компенсация

  Ответов: 1

Использовать чеки могут те, кто состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Применить их можно для покупки жилья, оплаты первого взноса в жилищном кооперативе, долевого участия в жилищном строительстве, финансировании индивидуального или коллективного жилищного строительства, реконструкции одноквартирных, блокированных жилых домов. Если чеки были перерегистрированы в Беларусбанке до 1 января 2007 года, срок действия не ограничен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 20.06.2016 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2016 в 12:09

Здравствуйте! я правильно понимаю, что имея именные чеки жилье, но не состоя на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий (в собственности жилья не имею, живу с родителями и хочу построить квартиру долевым строительством)я этими чеками воспользоваться не смогу???? Спасибо

Пархомчик Оксана :: Жодино


  Ответов: 1

Чеки "Жилье" могут использовать, ТОЛЬКО стоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 17.10.2016 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы