Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества документы суд аренда налоги договор кредит зарплата работа оплата льготный кредит приватизация оформление иск строительство компенсация ип налог общежитие молодой специалист алименты распределение увольнение брак отпуск раздел сроки право льготы амнистия лицензия декретный отпуск прописка наследство молодая семья оформление документов имущество контракт пособие права беременность гражданство регистрация отработка долг продажа недвижимость жилье очередь выселение квартира ребенок развод армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253193 Опубликовано 20.06.2016 в 09:58

можно ли добиться возврата денег

Купил ультразвуковой отпугиватель птиц. Как оказалось птиц он совсем не отгоняет, только пищит так, что человеку рядом стоять невозможно. Продавец отправляет в сервисный центр. Дело в том, что прибор то работает, а вот заявленные функции не выполняет. Могу ли я добиться возврата денег.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: права потребителя

  Ответов: 1

обратитесь с письменным заявлением к продавцу о возврате денег, он должен будет провести экспертизу и вернуть деньги в течение максимум 14 дней. Если не будет ответа или отказ, то можно в суд. Решение суда будет зависеть от результатов экспертизы, которую назначит уже сам суд. Подробнее можете прочесть здесь http://www.rka.by/blogs/kupili-nekachestvennyy-tovar-chto-delat :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 01.07.2016 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259017: должны ли они вернуть мне все деньги за телефон или обменять на другой телефон

Вопрос № 255210: Возврат денег за подарочный сертификат

Вопрос № 240439: имеет ли право владелец

Вопрос № 237996: Кто обязан оплатить?

Вопрос № 235604: имеет ли право фирма использовать фото умершего без согласия родственников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы