Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оплата долг права развод квартира выселение кредит гражданство компенсация строительство амнистия суд общежитие недвижимость имущество лицензия ребенок очередь регистрация зарплата раздел отработка иск молодой специалист брак раздел имущества молодая семья приватизация документы беременность право прописка ип продажа льготы армия контракт наследство налоги аренда оформление документов распределение алименты сроки льготный кредит декретный отпуск договор пособие налог работа жилье отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25319 Опубликовано 12.05.2008 в 09:08

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, может кто-нибудь из Вас уже работает с применением Декрета Президента РБ №1 от 28.01.2008г. и стоит ли это все того, чтобы создавать новую фирму? Если можно, все За и Против.

Наталья :: г. Минск


  Ответов: 2

Действительно Декрет предоставлят существенные льготы для организаций созданных в малых городах (до 50 000 тыс. чел.) с 1.04.2008 г. Все ЗА (т.е. льготы изложены в самом Декрете, и они действительно весьма существенные. Что касается аргументов ПРОТИВ, пока ничего определенного сказать невозможно, однако нельзя исключать при практике его применения могут возникать сложности. В настоящее время такая практика еще не сложилась. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Марковник Николай :: 14.05.2008 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для того, чтобы определить все ЗА и ПРОТИВ, необходимо знать чем вы собираетесь заниматься :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 14.05.2008 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы