Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод договор молодая семья аренда компенсация работа имущество брак наследство льготы распределение пособие документы налоги недвижимость долг иск прописка строительство льготный кредит лицензия контракт амнистия армия беременность налог раздел имущества увольнение отработка продажа гражданство права приватизация оплата кредит право декретный отпуск молодой специалист жилье алименты зарплата квартира ип оформление сроки выселение регистрация очередь общежитие отпуск раздел оформление документов суд ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253170 Опубликовано 18.06.2016 в 18:13

Имеет ли право заставлять делать ремонт на работе?

Здравствуйте! Имеет ли право администрация сада заставлять работников сада делать ремонт, который должны делать строители, и потом даже не заплатить им денег за его проведение? Спасибо.

Денисенко Алина :: Минск


Ключевые слова: злоупотребление трудом, ремонт

  Ответов: 1

Алина, если говорить буквально, то ст.20 ТК РБ предусматривает запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.06.2016 в 07:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282837: Ремонт телефона

Вопрос № 282533: Проблема с перекрытием воды для ремонта в ЖСК

Вопрос № 280690: Замена гарантийного оборудования

Вопрос № 280490: Должны ли работники СТО довести машину до того состояния в котором машину им оставляли?

Вопрос № 279848: Могу ли я что либо предъявить подрядчику?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы