Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление гражданство приватизация общежитие документы очередь брак контракт раздел имущества пособие армия молодая семья налоги отработка строительство недвижимость налог ребенок увольнение оплата распределение аренда лицензия кредит амнистия иск зарплата договор жилье сроки выселение регистрация льготы имущество квартира беременность прописка долг продажа развод раздел алименты право отпуск работа молодой специалист ип оформление документов наследство суд компенсация льготный кредит права декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253168 Опубликовано 18.06.2016 в 13:55

улучшение жилищных условий

здравствуйте.мой бывший муж подарил 2/3 доли в 2х комнатной квартире нашей несовершеннолетней дочери(3,5года).получается 1/3 доля в собственности родственницы.в квартире сейчас живем мы с дочкой.в большей комнате.права пользованиями долями не установлены.возможен ли такой вариант для улучшения жилищных условий в интересах ребенка:продать эту 2х комнатную квартиру,сплатить 1/3 родственнице,а для дочки купить 2/3доли в 3комнатной квартире?ждем ответ.спасибо

Гришанович Надежда :: Осиповичи


Ключевые слова: продажа квартиры, оформление сделки

  Ответов: 1

Такого рода сделку возможно произвести при наличии согласия органа опеки и попечительства. Если вы представите документы, из которых будет следовать, что площадь жилого помещения увеличится, то согласие вы получите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 20.06.2016 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244482: как заставить человека оформить сделку по закону

Вопрос № 239432: как вернуть деньги ?

Вопрос № 219371: имею ли я право

Вопрос № 165425: Какие документы необходимы для отказа от доли в квартире в пользу дочери?

Вопрос № 146830: моем ли мы заключить сделку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы