Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201454
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты жилье суд амнистия документы оформление документов увольнение молодая семья имущество льготы выселение права раздел имущества компенсация сроки налог беременность регистрация общежитие работа оформление наследство ип развод отпуск продажа зарплата договор армия раздел молодой специалист льготный кредит недвижимость прописка оплата пособие контракт гражданство декретный отпуск очередь налоги аренда квартира ребенок кредит приватизация долг право иск отработка лицензия строительство распределение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253107 Опубликовано 16.06.2016 в 15:48

Как онулировать этот документ

Здравствуйте.у меня имеются задолженности по кредитам,но их по исполнительным листам удерживают из моей заработной платы,недавно мне пришло из суда уведомление,что на основании постановления судебного исполнителя от21.04.2016№б/н(о взыскании)произведена государственная регистрация возникновения прав,ограничений(обременений)прав на изолированное помещение(запрет на отчуждение)в отношении изолированного помещения.Как снять эту регистрацию или это арест?

Тарахович Лариса :: Минск


Ключевые слова: Решение этого вопроса

  Ответов: 2

погасить долг :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.06.2016 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если выплаты своевременны, то Вы имеете право обжаловать действия судебного исполнителя в течение 10 дней с момента, когда стало известно об ограничении указанного права вышестоящему должностному лицу. Пропуск указанного срока будет основанием для отказа вам в рассмотрении жалобы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 20.06.2016 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2016 в 23:59

Имею задолженности по кредитам,выплачиваю их с зарплаты в размере 50%.недавно пришла бумага о регистрации жилого помещения на ограничение прав и отчуждение(обременения) на жилое помещение,где я проживаю с ребенком.каким способом я могу онулировать и снять этот запрет,и не заберут ли квартиру у нас с ребенком.

Тарахович Лариса :: Минск


  Ответов: 1

Я не очень понимаю, что такое "...бумага о регистрации жилого помещения на ограничение прав и отчуждение(обременения) на жилое помещение". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 20.06.2016 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
37 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы