Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194748
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация брак очередь лицензия приватизация гражданство иск раздел налог молодая семья распределение кредит отпуск аренда общежитие ребенок квартира пособие долг беременность наследство молодой специалист алименты недвижимость договор выселение работа льготы увольнение продажа контракт декретный отпуск зарплата раздел имущества компенсация армия оформление документы имущество амнистия сроки налоги льготный кредит развод суд ип права отработка прописка оплата оформление документов право жилье строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253098 Опубликовано 16.06.2016 в 12:54

Льготы при расчете ком. услуг

Добрый день. Мы многодетная семья. Согласно п.10 "ПОЛОЖЕНИЯ о порядке расчетов и внесения платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилыми помещениями государственного жилищного фонда" мы имеем право оплачивать некоторые жилищно-коммунальные услуги (водоснабжение, канализация, газо- и электроснабжение) по субсидируемым (пониженным) тарифам независимо от количества потребленных воды, электричества и газа. Проживаем в общежитии. При обращении в расчетный центр нам ответили, что для нас будет меньше земельный налог и больше ничего. Так ли это? Заранее благодарна за помощь.

Лапко Анна :: Гродно


Ключевые слова: льготы, ком. услуги

  Ответов: 1

вы имеете право оплачивать некоторые жилищно-коммунальные услуги (водоснабжение, канализация, газо- и электроснабжение) по субсидируемым (пониженным) тарифам независимо от количества ПОТРЕБЛЕННЫХ воды, электричества и газа. но дело в том, что в общежитии отсутствуют индивидуальные УЧЕТЫ ПОТРЕБЛЯЕМЫХ жилищно-коммунальных услуг (водоснабжения, канализации, газо- и электроснабжения). т.е. нельзя учесть, СКОЛЬКО ПЕРСОНАЛЬНО потребила ваша многодетная семья. когда вы будете проживать в отдельном жилом помещении, тогда вы эту льготу реализуете. а пока платить нужно в соответствие главе 13 ПСМ № 571 ПЛАТА ЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ПЛАТА ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ В ОБЩЕЖИТИЯХ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 16.06.2016 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212520: При "регистрации по месту пребывания" в квартире, где никто не присан, снязятся ли тарифы на ком услугу?

Вопрос № 64183: можно ли выписать такого человека из квартиры?

Вопрос № 281212: Какими льготами могут воспользоваться молодые специолисты, арендное жилье

Вопрос № 280377: Имеет ли право поликлиника отказать мне в предоставлении льготы?

Вопрос № 279846: права многодетных отцов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы