Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184795
 Всего ответов: 208962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка право суд льготы брак работа наследство иск оформление продажа алименты распределение ребенок квартира оформление документов контракт беременность зарплата льготный кредит молодая семья налоги амнистия сроки аренда компенсация раздел имущество долг оплата налог отпуск права приватизация увольнение армия декретный отпуск ип строительство развод гражданство недвижимость кредит раздел имущества документы лицензия молодой специалист выселение регистрация пособие жилье очередь прописка общежитие договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253098 Опубликовано 16.06.2016 в 12:54

Льготы при расчете ком. услуг

Добрый день. Мы многодетная семья. Согласно п.10 "ПОЛОЖЕНИЯ о порядке расчетов и внесения платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилыми помещениями государственного жилищного фонда" мы имеем право оплачивать некоторые жилищно-коммунальные услуги (водоснабжение, канализация, газо- и электроснабжение) по субсидируемым (пониженным) тарифам независимо от количества потребленных воды, электричества и газа. Проживаем в общежитии. При обращении в расчетный центр нам ответили, что для нас будет меньше земельный налог и больше ничего. Так ли это? Заранее благодарна за помощь.

Лапко Анна :: Гродно


Ключевые слова: льготы, ком. услуги

  Ответов: 1

вы имеете право оплачивать некоторые жилищно-коммунальные услуги (водоснабжение, канализация, газо- и электроснабжение) по субсидируемым (пониженным) тарифам независимо от количества ПОТРЕБЛЕННЫХ воды, электричества и газа. но дело в том, что в общежитии отсутствуют индивидуальные УЧЕТЫ ПОТРЕБЛЯЕМЫХ жилищно-коммунальных услуг (водоснабжения, канализации, газо- и электроснабжения). т.е. нельзя учесть, СКОЛЬКО ПЕРСОНАЛЬНО потребила ваша многодетная семья. когда вы будете проживать в отдельном жилом помещении, тогда вы эту льготу реализуете. а пока платить нужно в соответствие главе 13 ПСМ № 571 ПЛАТА ЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ПЛАТА ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ В ОБЩЕЖИТИЯХ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 16.06.2016 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212520: При "регистрации по месту пребывания" в квартире, где никто не присан, снязятся ли тарифы на ком услугу?

Вопрос № 64183: можно ли выписать такого человека из квартиры?

Вопрос № 269369: льготы для приобретения земельного участка в частную собственность

Вопрос № 268862: имею ли я право на льготный кредит?

Вопрос № 268754: ИП, имею ли в связи с инвалидностью сына льготы, или послабления в платежах в бюджет (налоги, ФСЗН)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы