Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы амнистия аренда гражданство увольнение регистрация имущество приватизация армия оплата налоги очередь оформление прописка контракт право отпуск беременность общежитие алименты ип иск кредит сроки права распределение декретный отпуск зарплата раздел имущества молодой специалист выселение недвижимость пособие договор продажа оформление документов раздел работа квартира ребенок жилье наследство льготный кредит отработка суд льготы молодая семья компенсация брак долг лицензия развод строительство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253097 Опубликовано 16.06.2016 в 12:34

Оптовая продажа ИП в страны ЕС

Добрый день.Я хочу работать как ИП и изготавливать настольные игры. 1) Могу ли я оптом продавать их в страны ЕС (Англия, Германия и т.д.)?2) Как это всё осуществить, допустим, если уже есть заинтересованная в моем товаре организация из Англии.3) Нужно ли получать лицензии, сертификаты или подобные документы на настольные игры? Если да, то какие?4) Допустим у меня есть готовая партия к продаже (100 настольных игр). Какие денежные затраты мне нужно понести, чтобы осуществить продажу готовой партии (100 игр) "от" и "до" (из РБ в Англию).Заранее огромное спасибо.

Егор Ч :: Жодино


Ключевые слова: оптовая продажа ип

  Ответов: 1

1. Продавайте на здоровье. 2. Изготовить и продать. 3. Возможно. Особенно по английской стороне. 4. Для начала - долларов 700, на юриста, который подготовит все документы и расскажет, как осуществляются такого рода сделки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.06.2016 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2016 в 13:01

4. Обязательно привлечение юриста для оформления бумаг? Или можно самому все сделать?

Егор Ч :: Жодино


  Ответов: 1

Можно самому, конечно. Семьсот баксов сэкономите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.06.2016 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы