Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок молодой специалист кредит строительство наследство беременность ип работа льготный кредит выселение зарплата гражданство договор право увольнение алименты продажа льготы молодая семья армия иск оформление сроки развод отработка налог брак недвижимость налоги суд долг лицензия декретный отпуск раздел квартира оплата распределение жилье пособие общежитие права амнистия очередь компенсация приватизация контракт имущество раздел имущества прописка документы оформление документов отпуск регистрация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253096 Опубликовано 16.06.2016 в 12:27

Подскажите, на какие преференции или льготы мы можем рассчитывать

Предполагаем ввести складское оборудование из Китая. Подскажите, на какие преференции или льготы мы можем рассчитывать, изменятся ли таможенные платежи. Есть ли существенные отличия от ввоза техники из Европы? Спасибо.

Махнач Юрий :: Минск


Ключевые слова: техника из Китая, преференции, льготы, таможенные платежи

  Ответов: 1

Ставки таможенных пошлин зависят от кода по ТНВЭД ввозимого товара - http://www.eurasiancommission.org/ru/act/trade/catr/ett/Pages/default.aspx , НДС - 20 % от суммы тамож. стоимости и пошлины, сбор за совершение тамож. операций - 20 или 50 евро (так же в зависимости от кода ТНВЭД). Тамож. стоимость товаров контролируется таможней и может быть скорректирована. Для некоторых товаров возможна отсрочка/рассрочка по уплате НДС (так же зависит от кода по ТНВЭД). Существенных отличий - нет. Более подробно - на платной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.06.2016 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259202: Как ввезти медицинскую технику

Вопрос № 230353: аренда авто у физ.лица РФ

Вопрос № 230059: Возвращают ли таможенные пошлины (растаможку) инвалиду 1 группы, если авто покупается в Европе?

Вопрос № 229551: Нужно ли будет платить таможенные платежи?

Вопрос № 217807: таможенные пошлины на ввоз 4-х автомобильных шин физическим лицом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы