Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие продажа общежитие распределение права гражданство развод беременность амнистия договор декретный отпуск отпуск документы сроки контракт строительство долг алименты брак прописка налоги приватизация ип молодой специалист раздел имущества работа льготный кредит очередь компенсация лицензия оформление раздел налог оплата увольнение жилье оформление документов отработка иск наследство суд выселение аренда молодая семья зарплата кредит армия ребенок регистрация имущество недвижимость льготы право квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253085 Опубликовано 16.06.2016 в 09:00

может ли не резидент ездить на авто в присутсвии хозяина авто

Подскажите пожалуйста: Разрешается ли управление автомобилем без доверенности не резидентом (гражданином Украины) в присутствии владельца по территории Республики Беларусь? спасибо

Сергей Литвинков :: Подскажите пожалуйста: Разрешается ли управление автомобилем без доверенности в присутствии владельца за пределами Республики Беларусь Copyright © htt


Ключевые слова: право управления

  Ответов: 1

Не ясно из вопроса, каим автомобилем. Если обычной машиной на белорусских номерах, то может себе управлять, без доверенности и без владельца. А если автомобиль ввезен на временный ввоз, то только в присутствии лица, задекларировавшего этот временный ввоз на себя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.06.2016 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2016 в 10:51

уточняю вопрос- я приеду в Беларусь и вместе с хозяином автомобиля ( хозяин беларус и машина соответственно на беларусской регистрации) совершим поездку- так вот в ходе поездки могу я как не резидент Беларуси управлять атомобилем? хозяин будет находится в машине во время поездки

Сергей Литвинков :: Киев


  Ответов: 1

На все вопросы ответ дан в предыдущем ответе, что там не понятно ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.06.2016 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 107734: может ли глухонемой управлять машиной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы