Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178258
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда продажа отпуск беременность оформление лицензия ребенок право ип зарплата выселение налоги пособие молодая семья контракт прописка недвижимость работа брак оплата распределение суд кредит амнистия отработка алименты гражданство права развод льготы декретный отпуск армия общежитие раздел документы льготный кредит иск налог имущество приватизация очередь долг сроки молодой специалист регистрация наследство строительство квартира оформление документов жилье компенсация раздел имущества увольнение договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25308 Опубликовано 11.05.2008 в 19:59

Добрый день! Я ИП, получил штраф в размере 700 000 руб. за привлечение работника, а также арендодатель взыскивает с меня через хозяйственный суд задолженность по аренде (1 000 000 руб.). У меня нет личного имущества, я сейчас нигде не работаю и являюсь студентом (3-ий курс, очно). Мне 21 год. Прописан в квартире у родителей, которые заявят при описи имущества, что моего в квартире вообще ничего нет. Оплатить эти суммы мне нечем. Какие меры может принять суд в случае неуплаты? (Неужели выгонят из университета и заставят работать?) Заранее спасибо.

Сергеев Михаил :: Полоцк


  Ответов: 2

Из университета не выгонят. Но арест на имущество наложить могут. В Вашем случае, до наступления последствий, я бы посоветовал Вам заявить о своем банкротстве._________________________________________Можете обратиться к нам, для начала, за бесплатной консультацией.С уважением,Михаил Кирилюк.ООО "Надежный выбор" (т.227-41-07, 311-62-41). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 18.05.2008 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотрим п.35. Инструкции об исполнительном производстве: Если во время наложения ареста на имущество должника другие лица заявят на это имущество свои права, но не предоставят документального подтверждения этому, имущество вносится в акт. Одновременно судебный исполнитель разъясняет заинтересованному лицу его право обратиться в хозяйственный суд, при котором состоит судебный исполнитель, с иском об освобождении имущества от ареста, о чем делается соответствующая отметка в акте ареста.Поэтому заявления родителей о том, что "Вашего ничего сдесь нет" особой роли не сыграют.Так что звоните - будем работать))))С уважением,Михаил Кирилюк.Юридическая компания ООО "Надежный выбор"(т.227-41-07, 311-62-41). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 18.05.2008 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы