Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права амнистия приватизация беременность оформление документов продажа строительство суд долг льготы жилье документы аренда регистрация льготный кредит отпуск раздел кредит оформление квартира налог право раздел имущества общежитие гражданство налоги иск пособие молодой специалист договор алименты компенсация наследство имущество зарплата ребенок сроки выселение распределение армия брак ип оплата работа недвижимость увольнение молодая семья отработка декретный отпуск очередь развод контракт лицензия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253068 Опубликовано 15.06.2016 в 20:09

Мапид не хочет устранять дефект!!!!!

После заселения в квартиру обнаружилась проблема: во время дождя протекает угол в комнате. Дом стоил "Мапид". Уже два года не могут исправить(или не хотят) дефект. Дом еще на гарантии, поэтому Мапид должен своими силами устранить этот дефект. Но постоянно "кормят лапшой" и "завтраками". Куда только не звонили, везде соглашаются со всем, обещают, но работу никто не выполняет. В отделе контроля качества "Мапид" тоже пообещали устранить проблему, но, я так понял, никто не шевелится. Хотелось бы узнать куда писать в таких случаях жалобы, претензии, заявления. Пока дом на гарантии, хочу, чтобы работники "Мапид", сами все исправили. Подскажите, если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

Маевский Алексей :: Минск


Ключевые слова: Строительство, недвижимость

  Ответов: 1

вопрос решается в судебном порядке. по поводу искового заявления обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 15.06.2016 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2017 в 17:50

Проблема аналогичная как у Алексея в вопросе 253068, решается ли она как-то иначе, чем в судебном порядке?

Палачева Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Теоретически можно. Пишите претензии, ждите ответа, обжалуйте его в вышестоящие инстанции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 23.10.2017 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276493: Будет ли льгота на подоходный налог?

Вопрос № 275915: Правомерны действия

Вопрос № 274179: Есть ли льготные кредиты или субсидии для меня?

Вопрос № 271871: Можно ли сделать пристройку к дому, если от пристройки до забора вдоль пожарного проезда менее 3 метров?

Вопрос № 265862: Продление строительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:32
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы