Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья пособие выселение алименты право ребенок льготный кредит оплата продажа оформление документов строительство недвижимость квартира приватизация регистрация раздел контракт отработка работа молодой специалист долг отпуск раздел имущества жилье ип кредит договор сроки брак налог права льготы суд компенсация аренда оформление налоги очередь иск декретный отпуск армия гражданство прописка развод беременность лицензия зарплата амнистия общежитие увольнение наследство распределение документы имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253037 Опубликовано 14.06.2016 в 19:18

могу ли ввезти временно авто из Литвы

Помогите с ответом на такой вопрос. Муж имеет паспорт серии РР , имеет ВНЖ в Литве,на днях собрался купить машину в Литве и на границе оформить временный ввоз в Беларусь. На консульский учет в Вильнюсе на днях встанет. Коллега сказал, что якобы появились изменения с Паспортом РР именно в отношении временного ввоза авто. Спасибо за ответ.

Страпко Жанна :: Брест


Ключевые слова: паспорт РР

  Ответов: 2

Не, ну если "Коллега сказал, что якобы появились изменения", то пусть коллега и рассказывает про изменения? Зачем спрашивать у юристов, если коллега все знает? На учет автомобил в Литве не забудьте поставить, на транзитах его сюда на временный ввоз не пустят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2016 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://auto.tut.by/news/road/465092.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.06.2016 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258048: Имеет ли право обладатель паспорта РР (гражданин РБ) владеть участком земли в садовом товариществе на праве пожизненного наследуемого владения?

Вопрос № 246918: Можно ли занимать должность директора ООО с паспортом РР?

Вопрос № 209706: Принятие на работу с паспортом серии РР

Вопрос № 207911: Обязательно ли паспорт РР?

Вопрос № 196336: Гражданство Израиля и Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253037





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы