Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219791
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налоги имущество отпуск беременность продажа сроки развод налог строительство прописка гражданство документы раздел недвижимость пособие молодой специалист брак оформление документов распределение декретный отпуск кредит льготный кредит оформление суд квартира регистрация алименты права иск договор аренда ип лицензия контракт армия молодая семья льготы очередь наследство жилье амнистия ребенок компенсация оплата приватизация работа увольнение право раздел имущества зарплата отработка выселение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253033 Опубликовано 14.06.2016 в 17:41

Вторжение в личную жизнь

У нас сложная ситуация с соседями по коридорчику. Они не дают нам жизни. По причине им мешает наш ребёнок. На протяжении года они нас оскорбляют. Придираются. Провоцируют.Музыку слушают специально на всю громкость с утра до вечера. мы терпели это всё долго.но всему есть свой предел. 3 месяца назад спровоцировали драку по итогу у соседа сломан нос. 3 месяца нас тягали по судам. не смотря на то что с ихней стороны было много лжи. а мы говорили правду.моего мужа осудили. прошли суды, не прошло и недели как соседи опять за старое взялись. "провоцируют" Опять музыку на всю включают. Сегодня я вышла на балкон. выглянула на улицу и увидела как соседка стоит с телефоном в руках и снимает меня на видео.при этом я ей говорю "СНИМАТЬ НА ВИДЕО ВООБЩЕ-ТО ЗАПРЕЩЕНО!" а она говорит "ты видишь?видишь?ну это хорошо что ты видишь! марамойка." это же вторжение в личную жизнь. меня это просто выводит из себя что она ещё и оскорбляет при этом. и не знаю как бороться с этим. в рамках закона.? ведь они нам жизни не дадут.нужно такое присекать.куда обратится и накажут ли её за это? и как это доказать если она будет отрицать это всё.?Может мне нужно теперь выходить с видео камерой и снимать её как она меня снимает? или просто идти куда-то писать заявление?или что. подскажите пожалуйста.

Артамонова Диана :: Солигорск


Ключевые слова: как бороться в рамках закона?

  Ответов: 1

Напишите заявление участковому инспектору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 15.06.2016 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2016 в 02:04

дело в том что она угрожала что зарежет. было такое месяца 2 назад. . мы с мужем ходили к участковому а участковый сказал у вас нет доказательств чтоб что то писать на неё. не зарезала же она вас?! значит просто не обращайте внимания на её слова. в следующий раз запишите на видео или диктофон тогда и приходите. это всё что инспектор сказал.

Диана :: Солигорск


  Ответов: 1

Участковому надо писать, а не устно общаться. Будет от вас заявление, участковый проведет хотя бы профилактическую беседу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 22.06.2016 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
295 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы