Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206529
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск продажа выселение декретный отпуск контракт оформление документов долг ип договор приватизация оформление очередь оплата прописка регистрация наследство недвижимость лицензия строительство льготный кредит документы налог молодая семья право беременность аренда зарплата квартира молодой специалист гражданство общежитие компенсация права имущество армия развод ребенок алименты пособие сроки брак отпуск раздел имущества жилье льготы увольнение распределение суд налоги раздел амнистия кредит работа отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253031 Опубликовано 14.06.2016 в 15:56

устройство на работу

Здравствуйте. был принят на работу в государственное предприятия охранником с испытательным сроком 3 месяца .на меня был сделан запрос в ГУВД на наличие судимостей. спустя месяц как я отработал пришел ответ о наличии не погашенной не снятой судимости по ст.153 УК РБ с наказание 1 год исправительных работ с выплатой 20 % в доход государства .подскажите пожалуйста могу ли с этой статьей работать в охране или я буду отстранен от работы . спасибо

Владимир Алесандрович :: Минск


Ключевые слова: Охрана

  Ответов: 1

Вас не отстранят от работы, а уволят. См. ст. 14 и 24 Закона "Об охранной деятельности". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.06.2016 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253025: на работу с судимостью

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253031





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
71 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
29 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы