Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа договор льготы отработка долг иск налоги декретный отпуск контракт жилье оформление молодой специалист работа армия кредит беременность увольнение квартира право документы амнистия очередь выселение аренда суд оформление документов гражданство льготный кредит приватизация недвижимость алименты зарплата раздел регистрация пособие отпуск общежитие строительство прописка оплата наследство раздел имущества ребенок права распределение развод сроки лицензия налог компенсация молодая семья брак ип имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253029 Опубликовано 14.06.2016 в 15:02

Имеет ли работадатель право не допустить меня к работе в ночную смену?

Удалена полностью щитовидная железа.Нахожусь на реабилитации.Работаю на железной дороге со сменным графиком.с 8-00 до 20-00 и с 20-00 до 8-00.при получении инвалидности 3 группы не отстранят ли меня от ночных смен?

Наталья :: Новополоцк


Ключевые слова: нивалидность, работа по сменам

  Ответов: 1

Привлечь инвалида к сверхурочной работе, работе в ночное время, в государственные праздники и праздничные дни, в выходные дни можно только с письменного согласия инвалида и при условии, если такая работа не запрещена им ИПРИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 15.06.2016 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 71807: Возможно ли работать только в первую смену?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы