Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189922
 Всего ответов: 214614
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие наследство оплата прописка договор льготы распределение имущество беременность ип право армия пособие молодая семья компенсация работа контракт документы отработка налог долг лицензия права алименты декретный отпуск суд оформление раздел развод регистрация жилье амнистия гражданство строительство отпуск иск кредит увольнение недвижимость зарплата продажа аренда квартира брак налоги молодой специалист выселение приватизация очередь льготный кредит сроки оформление документов раздел имущества ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253026 Опубликовано 14.06.2016 в 14:40

Могут ли забрать в армию ?

Мне 24 года , имел статус сироты ( мать лишена родительских прав ) . Могут ли меня забрать в армию ?

Скуратович Дмитрий Сергеевич :: Минск


Ключевые слова: Армия

  Ответов: 1

От призыва на военную службу, службу в резерве освобождаются граждане, указанные в ст.31 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.06.2016 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275650: Разбили телефоны в армии

Вопрос № 275498: Обработка по целевому и армия

Вопрос № 275242: Отработки 2 года.После года службы во ВВ, могу ли я не появляться на месте отработки и к кому обратиться чтобы срок службы засчитали в срок отработки?

Вопрос № 274599: Могут ли его забрать в армию?

Вопрос № 274085: Забыл стать на воинский учёт по новому месту жительства.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
209 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
78 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
50 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275979Клавдия Иван...13.12.17 в 20:12
275965Павел13.12.17 в 19:51
275977Сергутенко А...13.12.17 в 19:34
275974Петр13.12.17 в 18:41
275975Наталья Жук13.12.17 в 18:28
275976Светлана Ива...13.12.17 в 18:16
275920Иванов Алекс...13.12.17 в 18:13
275962Гузова Анна13.12.17 в 17:27
275963Елена13.12.17 в 15:52
275960Илья Николав...13.12.17 в 15:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы