Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация сроки армия договор увольнение недвижимость отпуск долг очередь оплата выселение аренда работа льготы продажа ип строительство имущество декретный отпуск беременность иск общежитие пособие оформление контракт молодой специалист гражданство наследство отработка ребенок распределение налоги жилье брак раздел имущества суд прописка лицензия оформление документов развод квартира компенсация льготный кредит налог кредит алименты амнистия документы зарплата молодая семья права приватизация право раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253019 Опубликовано 14.06.2016 в 12:28

Как легализировать документ для регистрации представительства?

Доброго времени суток. Хотел спросить. При открытии представительства иностранной фирмы в РБ необходима выписка из торгового реестра страны где зарегистрирована фирма, легализованная в установленном порядке. Фирма, открывающая представительство в РБ, находится в Польше. Нужно ли нотариально заверять либо апостилировать копию KRS? Заранее благодарен.

Виноград Дмитрий :: Солигорск


Ключевые слова: представительство, легализация

  Ответов: 1

Взять выписку из KRS в суде, там будет печать суда, поэтому нотариально удостоверять не нужно. Апостиль по идее тоже не нужен, есть Соглашение, но на практике часто требуют, и если позволяет время, проще проставить в Польше апостиль, чем обжаловать отказ в регистрации. По приезду в Беларусь делаем перевод польских документов и удостоверяем подпись переводчика нотариально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2016 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259984: Как получить развод с гражданином Латвии в РБ?

Вопрос № 239044: надо ли легализовать документы из Латвии

Вопрос № 225789: где легализовать свидетельство о заключении брака, легализация?

Вопрос № 224452: Легализация брака

Вопрос № 220012: Легализация брака в Беларуси, заключенного в Украине.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253019





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы