Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187751
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок общежитие распределение договор раздел имущества продажа жилье налоги очередь гражданство декретный отпуск выселение отработка суд ип оформление амнистия имущество брак недвижимость молодой специалист льготы наследство зарплата льготный кредит развод строительство раздел право армия контракт права пособие кредит квартира молодая семья долг алименты оформление документов отпуск налог оплата работа беременность лицензия сроки аренда увольнение приватизация документы регистрация иск прописка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25299 Опубликовано 11.05.2008 в 05:00

Скажите, человек осужден на 8 лет по ст.328 ч.2 ч.3 по двум эпизодам. Первый - апрель месяц ему накрутили так, как был пойман человек, которому он якобы продал марихуану, а второй эпизод - через 2 месяца пришел этот чел и приволок опера переодетого, контрольная закупка и привет СИЗО. Два этих эпизода следователи объединили. Вопрос: эти эпизоды идут как два разных или в связи с тем, что первый они начали ему накручивать после задержания, как один, но в продолжении? Спасибо.

Игорь :: Витебск


  Ответов: 1

Судя по тому, что я поняла - 2 разных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 11.05.2008 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2008 в 05:29

Альвина, дело в том, что к ним на зону заехал парень, у него 4 эпизода сбыта с продолжением и в итоге 5 лет. Я не понимаю, если человек продал один раз, его не поймали не предупредили, не завели уголовное дело, и он через два месяца продает ещё раз, почему это не является продолжением действия. Может я неправильно написал, ведь его взяли в разработку после первого сбыта, когда милиция арестовала закупщика, и он сдал моего сына, а после того, как закупщик дал добро на сотрудничество с милицией, то позвонил сыну и попросил ещё пару коробков и на закупку, пришёл с переодетым сотрудником, все как в кино, арест и.т.д. Извините, повторюсь, так почему это не является продолжением действия, а квалифицируется как повторный сбыт? Спасибо.

Игорь :: Витебск


  Ответов: 1

Простите, несколько запутанно и неясно. Поставим вопрос так: сколько раз и кому сбывал наркотические средства ваш сын? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 15.05.2008 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2008 в 20:02

Сбывал два раза одному и тому же человеку, но первый раз этот человек был один, а второй раз с сексотом.

Игорь :: Витебск


  Ответов: 1

2 раза сбывал. Ну естественно, 2 эпизода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 17.05.2008 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы