Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь отпуск наследство права налог ребенок контракт продажа армия кредит иск право квартира оплата декретный отпуск строительство работа пособие имущество раздел документы прописка регистрация молодой специалист договор гражданство увольнение брак лицензия алименты выселение льготный кредит амнистия налоги развод беременность зарплата ип раздел имущества аренда жилье недвижимость отработка общежитие суд компенсация молодая семья распределение оформление льготы оформление документов приватизация долг сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252974 Опубликовано 12.06.2016 в 11:29

Какие доказательства предоставить против оскорблений бывшего мужа?

Вопрос об оскорблении личности. Я с мужем разведена. Проживаем в одной квартире, в разных комнатах. Он каждый день пьёт и оскорбляет меня. Как я могу предоставить доказательства и какие могут быть последствия? Можно ли установить камеру/диктофон на кухни или в моей комнате? Будет ли это доказательством?

Иванова Светлана :: Минск


Ключевые слова: оскорбления, доказательства

  Ответов: 1

Доказательсвами могут быть показания свидетелей, аудио и видеозапись. За оскорбление предусмотрена как административная ответственность, так и уголовная — оскорбление, совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за оскорбление или клевету. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 12.06.2016 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261353: Может ли диктофонная аудиозапись разговора служить доказательством в суде?

Вопрос № 261352: Может ли диктофонная аудиозапись разговора служить доказательством в суде?

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260353: Вопросы по суду кассационной инстанции

Вопрос № 259714: почему возобновляют дело в РОВД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы