Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит продажа имущество льготный кредит молодая семья выселение очередь алименты налог недвижимость аренда льготы декретный отпуск отпуск право сроки зарплата прописка раздел права налоги долг документы работа квартира договор увольнение жилье суд иск раздел имущества отработка строительство молодой специалист компенсация оформление документов ип брак приватизация контракт оформление распределение развод пособие армия амнистия оплата регистрация гражданство беременность лицензия общежитие наследство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252960 Опубликовано 11.06.2016 в 21:16

Чеки на жилье

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 27 лет у меня есть чеки на жилье. Что я могу с ними сделать? И могу ли погасить ими кредит мужа взятый на потребительские нужды?

Лешко, Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: Чеки, жилье

  Ответов: 1

Использовать чеки могут те, кто состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Применить их можно для покупки жилья, оплаты первого взноса в жилищном кооперативе, долевого участия в жилищном строительстве, финансировании индивидуального или коллективного жилищного строительства, реконструкции одноквартирных, блокированных жилых домов. Если чеки были перерегистрированы в Беларусбанке до 1 января 2007 года, срок действия не ограничен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 12.06.2016 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261218: Можно ли воспользоваться чеками?

Вопрос № 196322: могу ли я претендовать на часть квартиры,кот. построена чеками жилье наших родителей, а собственником является моя сестра

Вопрос № 174823: могут ли дети претендовать на часть квартиры

Вопрос № 151084: Каким образом переоформить чеки "Жилье"?

Вопрос № 145673: В случае развода как делится квартира?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
116 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы