Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ип алименты недвижимость декретный отпуск раздел налог брак приватизация молодой специалист имущество прописка суд зарплата льготы наследство строительство отработка квартира документы армия контракт кредит ребенок увольнение права оформление очередь договор развод молодая семья распределение продажа раздел имущества оплата иск отпуск регистрация жилье гражданство пособие амнистия работа лицензия компенсация аренда сроки общежитие долг беременность оформление документов льготный кредит выселение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252953 Опубликовано 11.06.2016 в 14:33

Как обжаловать выговор за "пьянку"? Доказательств нет.

Добрый день. Случилась со мной неприятная история. Обучаюсь в университете имени Пушкина, проживаю в общежитии, 20лет.На прошлой неделе вечером в комнату зашли представители студ.охраны, увидели пустые бутылки, сказали что пьян. На следующий день составили акт за нарушение правил проживания. В акте указали только признаки, что глаза красные, запах алкоголя. Я написал объяснение, что алкоголь не употреблял, был уставший и т.п. Приказом объявили выговор, в котором указано что я якобы находился в состоянии алкогольного опьянения и распивал.С приказом ознакомили под роспись.Освидетельствование не проводили, просто на основании признаков же нельзя установить состоянии опьянения?Факт распития в акте не указан, только про пустые бутылки и признаки.Подскажите, как обжаловать/сформулировать?

Стерхин Владислав :: Брест


Ключевые слова: выговор, жалоба, университет, опьянение, алкоголь

  Ответов: 2

Владислав, действительно, очень неприятная история. Вместе с тем, решение, принятое по Вашему вопросу не является истиной в последней инстанции. Не согласны - вправе обжаловать. В частности, решение о применении меры дисциплинарного взыскания к обучающемуся может быть обжаловано в вышестоящую организацию или суд в течение одного месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.06.2016 в 06:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.06.2016 в 06:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252267: Пойдет ли на работу письмо из правохранительных органов?

Вопрос № 97972: Имеет ли право врач отказать водителю в медицинском освидетельствовании

Вопрос № 260202: Имеют ли право меня уволить?

Вопрос № 248554: выговор

Вопрос № 247030: Имеет ли право уволить вследствие выговора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы