Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия сроки оплата регистрация недвижимость прописка развод брак право выселение работа права имущество договор раздел имущества аренда жилье строительство очередь гражданство продажа иск кредит налоги оформление пособие ребенок армия налог наследство льготы оформление документов документы раздел квартира зарплата лицензия молодая семья ип увольнение отпуск приватизация беременность компенсация льготный кредит отработка декретный отпуск алименты долг контракт распределение суд общежитие молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252941 Опубликовано 11.06.2016 в 10:40

Какие документы подавать на алименты?

Я собираюсь подать на алименты, в браке мы не состояли. Отцовство установлено. Со слов отца официально он нигде не работает лет 5. Как в этом случае с него будут взыскивать алименты? Какие документы мне необходимы для подачи?

Досько Ольга :: Минск


Ключевые слова: алименты документы

  Ответов: 1

Заявление в двух экземплярах, документы, подтверждающие рождение ребенка и установление отцовства. Алементы - 25 % от зарплаты (но не менее 50 % бюджета прожиточного минимума). Если не работает, будет платить 25 % от средней зарплаты по стране. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.06.2016 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2016 в 23:52

В течение какого времени с момента подачи заявления в суд, исковое заявление будет рассматриваться в суде и когда ожидать вызова в суд на рассмотрение искового заявления на содержание ребенка?

Досько Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Если исковое производство, то обычно в течение месяца вызывают. Если приказное, то вообще не вызывают, присылыют через неделю приказ, и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.06.2016 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы