Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск беременность раздел регистрация увольнение работа гражданство очередь ип продажа право выселение налог долг наследство жилье оформление документы аренда льготы декретный отпуск пособие развод квартира контракт молодой специалист компенсация прописка налоги сроки оформление документов молодая семья недвижимость зарплата лицензия иск отработка раздел имущества строительство алименты льготный кредит общежитие брак права имущество договор оплата приватизация армия амнистия ребенок распределение кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252930 Опубликовано 10.06.2016 в 19:02

Продолжительность урока в детской клинической больнице

Я совершенно точно знаю, что было постановление министерства образования республики Беларусь и министерства здравоохранения Республики Беларусь 12 октября 2006г. №98/86 об утверждении инструкции о порядке обучения и воспитания учащихся, находящихсяна стационарном лечении в организациях здравохранения. Такое же постановление было 20.06.2011 №36, но в нем не было указано продолжительность урока, равная не более 35 мин. 1. Какова продолжительность урока для учащихся, находящихся на стационарном лечении в организациях здравоохранения (например, в детской клинической больнице)? 2. Как называется документ, регламентирующий работу учителя в детской клинической больнице? 3. Вышли ли новыве постановления, которые регламентируют порядок обучения и воспитания учащихся, находящихся на стационарном лечении в организациях здравоохранения?4. Имеет ли силу сегодня постановление от 12 октября 2006г. №98/86?

Гайдук Анна :: Минск


Ключевые слова: детская, клиническая, больница, урок, время

  Ответов: 1

Анна, постановление Министерства образования Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 12.10.2006 N 98/86 утратило силу в связи с принятием постановления Министерства образования Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 25.07.2011 N 119/74. Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.06.2011 N 36 утверждена Инструкция о порядке создания условий для обучения и воспитания учащихся, которые осваивают содержание образовательных программ общего среднего образования и которым оказывается медицинская помощь в стационарных условиях в организациях здравоохранения (далее - Инструкция). Согласно ч.1 п.4, п.8 Инструкции, начало и продолжительность обучения учащегося в организации здравоохранения определяются лечащим врачом в зависимости от состояния его здоровья, основной формой организации обучения учащихся в организации здравоохранения является учебное занятие, продолжительность которого определяется в соответствии с санитарными нормами, правилами и гигиеническими нормативами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.06.2016 в 07:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268826: имеет ли право отказать детская поликлиника в обслуживании ребёнка

Вопрос № 202958: Возврат детской коляски в магазин

Вопрос № 177914: Имел ли я право на замену уроков?

Вопрос № 269040: Могу ли я все-таки перераспределится?

Вопрос № 263533: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы