Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка налоги договор льготы распределение амнистия декретный отпуск работа очередь оформление аренда имущество ип общежитие увольнение наследство документы суд лицензия брак беременность оплата гражданство раздел имущества строительство компенсация отпуск сроки недвижимость регистрация налог выселение армия иск право прописка алименты льготный кредит развод долг раздел контракт кредит молодая семья ребенок молодой специалист зарплата приватизация продажа права оформление документов жилье квартира пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252922 Опубликовано 10.06.2016 в 16:23

Смена подписи в паспорте

Здравствуйте! Хотела у вас уточнить следующий вопрос, я меняю старый паспорт на новый, и хочу в новом паспорте расписаться другой подписью (т.е сменить старую подпись на новую). Не повлияет ли это на ранее подписанные мной документы (к примеру договор об открытии карточки в банке, договор о прохождении практики или договор съема жилья, да и на самой пластиковой карточке тоже стоит старая подпись и т.д.) или старая подпись уже будет считаться не действительной и могут возникнуть проблемы?

Суряпина Алеся :: Слуцк


Ключевые слова: смена, подпись, паспорт

  Ответов: 1

Расписывайтесь как Вам угодно; можете вообще каждый день менять подпись. Аналогичеую подпись нужно ставить только там, где Вы оставляли образец - например, в банке при открытии счета для фирмы подается образец подписи лица, имеющего полномочия распоряжаться счетом. Либо если Вы публичная особа, чьи образцы подписи имеются для сведения иных лиц (например, нотариус). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.06.2016 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245787: Могу ли сменить национальность?

Вопрос № 245134: Могу ли я сменить место работы по распределению при замужестве?

Вопрос № 241948: 15 декабря истекает срок контракта,как выходить на работу в этот день?

Вопрос № 235427: Увольнение в связи со сменой жительства

Вопрос № 206553: Имеет ли право работодатель принуждать отрабатывать субботник

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы