Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ребенок строительство имущество выселение долг наследство аренда декретный отпуск квартира льготы армия беременность ип работа контракт права распределение оформление недвижимость развод компенсация общежитие пособие жилье продажа раздел гражданство приватизация налог отработка молодая семья иск кредит договор раздел имущества льготный кредит оформление документов молодой специалист отпуск суд амнистия документы налоги регистрация прописка сроки алименты зарплата увольнение очередь оплата лицензия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252918 Опубликовано 10.06.2016 в 13:50

Могу ли я требовать документы о формировании цены?

Добрый день! Подскажите, обязан ли продавец по требованию покупателя предоставлять документы о формировании цены на товар? 13 мая покупала в интернет-гипермаркете Евроопт детскую смесь NAN OPTIPRO 2, цена составила 261400бел.руб., но при повторном заказе через неделю точно такой же смеси,цена ее уже была 231800. Могу ли я требовать документ о подтверждении цены на смесь,которую мне привезли 13мая?

Третьяк Елена :: Минск


Ключевые слова: Магазин, товар, цена

  Ответов: 1

Добрый день! Обратиться за предоставлением интересующей информации Вам никто запретить не может, но предоставлять эту (интересующую) информацию никто не обязан. А цена может разнится например из-за разницы в закупке или снижения торговой надбавки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.06.2016 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254338: Порча товара в магазине

Вопрос № 167902: Могу ли я обратится с претензией к продавцу

Вопрос № 165727: Можно ли обратиться в суд за ложные обвинения в воровстве ???

Вопрос № 142796: Обязана ли я показывать сумку?

Вопрос № 251245: Размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы