Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог брак гражданство ип декретный отпуск оформление зарплата распределение компенсация армия общежитие оформление документов налоги увольнение регистрация ребенок строительство наследство приватизация документы отпуск право оплата продажа амнистия пособие суд работа квартира беременность права отработка раздел иск договор молодая семья лицензия прописка очередь имущество выселение льготы аренда жилье сроки раздел имущества льготный кредит алименты кредит молодой специалист контракт развод долг недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25291 Опубликовано 10.05.2008 в 16:57

Здравствуйте. Я являюсь гражданином РФ. Собираюсь переехать на ПМЖ в г.Минск. Имею высшее техническое образование. Прошу дать консультацию по следующим вопросам: 1. На каком языке ведётся делопроизводство в Беларуси? 2. Возникнут ли у меня трудности при трудоустройстве инженером, если я останусь гражданином РФ? 3. Получаю ли я все социальные гарантии (медицинское страхование и т.д.) такие же, как и граждане Беларуси? 4. Облагается ли граждане РФ повышенным налогом при приобретении жилья в Беларуси? Спасибо. С уважением, Виктор.

Петров Виктор :: Ставрополь


  Ответов: 1

1. Делопроизводство ведется, как правило, на русском языке (хотя на белорусском и не исключается). 2. Трудностей возникнуть не должно. 3. Граждане РФ пользуются равными правам с гражданами РБ в сфере здравоохранения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрюшка :: 10.05.2008 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2008 в 09:43

Скажите, пожалуйста, граждане РФ облагаются ли дополнительным налогом на приобретение жилья в Республике Беларусь? Спасибо.

Борисов Игорь Викторович :: Мурманск


  Ответов: 1

Нет. Впрочем, налога на приобретение жилья в Беларуси вообще нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2008 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы