Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение приватизация алименты оформление документов оплата оформление прописка очередь амнистия регистрация раздел права лицензия наследство армия гражданство квартира брак компенсация льготный кредит недвижимость молодой специалист льготы строительство налог общежитие контракт молодая семья документы раздел имущества выселение договор налоги пособие ребенок увольнение иск кредит отработка ип продажа право жилье суд беременность работа аренда отпуск развод имущество зарплата долг сроки декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252906 Опубликовано 10.06.2016 в 10:24

Можно ли продать помещение с аукциона вместе с арендаторами?

Индивидуальный предприниматель арендует производственное изолированное помещение около 200 кв.м (часть завода) у республиканского унитарного предприятия. Срок аренды по 2019 год. Может ли Арендатор продать это помещение с аукциона вместе с арендатором? Может ли Арендодатель вообще выставлять помещения с арендаторами (есть другие арендаторы) на аукцион (как отдельные лоты), если по соседству с моим помещением, есть другие помещения неиспользуемые вот уже более 10 лет. Как защитить свои права в такой ситуации?

Яникина Анастасия :: Витебск


Ключевые слова: аукцион, продажа, республиканская собственность, обременение

  Ответов: 1

Продать может, какое именно помещение продавать решает собственник самостоятельно. Ваши права пока еще никто не нарушал, чтобы их защищать, а вот если нарушат, то в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.06.2016 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2016 в 11:58

А обязан ли Арендодатель предложить сначала выкупить помещение Арендатору? и если да, то в какой форме это должно происходить - устно или письменно? и по какой цене?

Яникина Анастасия :: Витебск


  Ответов: 1

Нет, не обязан! Он выставил лот на аукцион! Регистрируйтесь для участия в аукционе и приобретайте лот! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.06.2016 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92825: Хотелось бы знать может кто сталкивался с такими вопросами? Что надо делать и какие НПА можно посмотреть? Имеет ли право облисполком распоряжать респу

Вопрос № 258696: Как лучше зафиксировать устные договоренности в семье на обмен двух квартир?

Вопрос № 252225: Имеем ли право на расширение земельного участка?

Вопрос № 260524: Существенные условия договора купли-продажи при покупке на аукционе?

Вопрос № 258073: Как мне быть в данной ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы