Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186844
 Всего ответов: 211175
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья распределение строительство раздел имущества наследство отпуск амнистия регистрация прописка оформление иск брак контракт пособие очередь налоги работа молодой специалист кредит компенсация зарплата выселение льготы недвижимость оформление документов аренда документы налог отработка квартира права приватизация раздел оплата ип имущество договор беременность продажа суд развод увольнение право декретный отпуск долг лицензия ребенок льготный кредит армия гражданство сроки жилье алименты общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252870 Опубликовано 09.06.2016 в 13:25

Может ли интернет магазин отказать в замене гарантийного неисправного планшета?

Добрый день!4 мая 2016 приобрела планшет Apple в интернет магазине (чек, гарантия есть). 26 мая 2016 планшет сломался. Обратилась в гарантийную мастерскую, где мне сказали, что планшет куплен в Польше и гарантия на него не распространяется. (Так же в мастерской сказали, что планшет нужно менять на новый.) Сказали обращаться к продавцу. Продавец планшет взял - 26 мая 2016 - и уверили, что порешают вопросы с мастерской. На сегодняшний день - ни планшета, ни денег за него, ни конкретного ответа от магазина. Как мне поступить далее?

Шуманская Татьяна :: Минск


Ключевые слова: интернет магазин, гарантия

  Ответов: 1

требование о возврате денег за некачественный товар вы имеете право заявить самому продавцу, пишите претензию и направляйте заказной корреспонденцией в адрес продавца, подробнее можете прочесть здесь http://www.rka.by/blogs/kupili-nekachestvennyy-tovar-chto-delat :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 16.06.2016 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272177: Можно ли открыть два интернет магазина на одно ИП или ЮЛ?

Вопрос № 271009: Вид налогообложения при открытии интернет-магазина

Вопрос № 269773: Как вернуть в интернет магазин неисправный товар.

Вопрос № 268425: Может ли одно ИП продавать свой товар в интернет магазине другого ИП

Вопрос № 255015: интернет магазин на ИП можно или нет, можно ли работать по упрощенке без НДС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы