Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодая семья компенсация льготный кредит оплата лицензия строительство продажа развод наследство распределение очередь ребенок налоги работа права долг имущество беременность квартира раздел имущества отработка пособие брак сроки недвижимость декретный отпуск контракт кредит оформление аренда право суд иск выселение жилье налог гражданство раздел договор ип амнистия увольнение прописка алименты отпуск документы приватизация зарплата общежитие армия оформление документов молодой специалист льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252865 Опубликовано 09.06.2016 в 11:34

Сдача внаем квартиры несовершеннолетнего

Здравствуйте. Собственник квартиры-ребенок 2 лет. Сейчас достраиваем дом и с ребенком туда переедем и зарегестрируемся там. Квартиру хотим сдавать . Но т.к. Собственник несовершеннолетнее лицо требуется ли для сдачи жилья внаем разрешение каких-либо органов ( попечения и т.п.). Какова процедура, чтобы все сделать по закону?!

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Несовершеннолетний собственник, сдача внаем

  Ответов: 1

с вашим вопросом обратитесь в орган опеки и попечительства - управление образования при администрации района по месту жительства несовершеннолетнего. не вижу препятствий для получения разрешения на сдачу внаем жилого помещения в собственности несовершеннолетнего, у которого имеется другое место проживания, отвечающее требованиям, предъявляемым к жилым помещениям типовых потребительских качеств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.06.2016 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224309: сдача внаем неприватизированного жилья

Вопрос № 215605: Возможно ли сдать внаем не полностью приватизированную квартиру

Вопрос № 207154: Имеет ли право мать передать сыну с действующим ЧУП право сдачи внаем своей квартиры?

Вопрос № 165457: может ли пользователь аннулировать договор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы