Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор пособие молодой специалист налоги суд льготный кредит льготы увольнение налог регистрация декретный отпуск очередь кредит наследство ребенок отработка гражданство молодая семья права распределение компенсация контракт имущество аренда брак ип иск армия алименты отпуск лицензия квартира оплата строительство недвижимость раздел продажа право зарплата выселение беременность амнистия работа оформление оформление документов документы прописка сроки развод приватизация долг жилье общежитие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252842 Опубликовано 08.06.2016 в 21:38

возврат девичьей фамилии при регистрации брака в ЗАГСе другой области.

Уважаемые юристы,подскажите в таком вопросе:после развода осталась фамилия мужа. Спустя несколько лет хочу вернуть свою девичью фамилию ( в браке не состою). Проживаю в Могилеве, а брак регистрировали в Гомельской области. 1)куда первоначально обратиться? 2)могу ли я самостоятельно взять необходимые документы из ЗАГСа Гомельской области?(для экономии времени).Спасибо.

Бех Анна :: Могилев


Ключевые слова: фамилия, ЗАГС, порядок оформления

  Ответов: 1

1. с заявлением в ЗАГС по месту вашего жительства 2. из документов вам потребуется паспорт, 2 фото 3х4 см, копия свидетельства о разводе и квитанция об оплате госпошлины.Более подробную информацию вы получите у специалистов ЗАГСа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 09.06.2016 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234723: Можно ли заключить соглашение о детях через 6 месяцев после развода?

Вопрос № 206593: Порядок оказания матпомощи?

Вопрос № 52300: Имею ли я право на чеки прабабушки, перешедшие по наследству моей бабушке?

Вопрос № 49496: имею ли я право на получение субсидии?

Вопрос № 43360: оформление договора хранения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы