Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182609
 Всего ответов: 206413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация налоги наследство развод льготный кредит льготы компенсация гражданство оформление суд отработка раздел имущества кредит контракт аренда алименты иск работа имущество оплата ип пособие продажа документы молодой специалист права долг брак армия недвижимость право увольнение квартира беременность налог очередь зарплата строительство распределение ребенок отпуск выселение лицензия молодая семья общежитие приватизация амнистия сроки прописка договор жилье декретный отпуск раздел оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252827 Опубликовано 08.06.2016 в 17:51

Могут ли задерживать выплату алиментов ?

Законно или нет предприятие задерживает выплату алиментов . Зарплата выплачивается вовремя ,а алименты на 2-3 недели позже .

Бобровская Наталья :: Новогрудок


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

Наталья, обратитесь к судебному исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.06.2016 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

алименты должны быть перечислены в течении 3-х банковских дней, с момента выплаты дохода работнику :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.08.2016 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267332: алименты на детей,поделенные между матерью и отцом

Вопрос № 267232: Могу ли я обжаловать решение суда об алиментах?

Вопрос № 267125: повторная подача на алименты без исполнительного листа на руках

Вопрос № 266970: Могут ли органы опеки поставить меня на учёт?

Вопрос № 266967: какую сумму процентов должны высчитывать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
175 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
153 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
101 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267327Алеся24.05.17 в 20:40
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00
267333 Дмитрий24.05.17 в 19:16
267334Серикова Вик...24.05.17 в 19:13
267336Василий24.05.17 в 19:08
267338Гулько, Евге...24.05.17 в 18:44
267329Шняк Екатери...24.05.17 в 17:41
267339Kr085224.05.17 в 17:25
267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы