Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество общежитие ребенок сроки аренда молодой специалист алименты молодая семья прописка беременность оформление документов кредит ип суд квартира выселение недвижимость раздел имущества пособие развод зарплата работа отпуск договор раздел амнистия право продажа жилье иск лицензия права оформление гражданство контракт компенсация долг оплата строительство льготный кредит отработка брак льготы документы армия налог приватизация декретный отпуск увольнение распределение регистрация наследство налоги очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25282 Опубликовано 10.05.2008 в 07:10

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли гражданам РФ приобрести машину в РБ? Или ездить в Москве по доверенности?

Екатерина :: Москва


  Ответов: 1

Купить можно, ограничений никаких нет. Ездить по территории РФ на авто, зарегистрированном в другом гос-ве, можно в течении 3 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 10.05.2008 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2008 в 11:36

А после 3-х месяцев на таможне нужно отмечаться? И ещё один вопросик, у меня муж гр-н РБ, он купил машину, могу ли я брать у него машину по доверенности и ездить по Москве?

Екатерина :: Москва


  Ответов: 1

Отмечаться нужно при въезде в РФ и при выезде. Брать машину мужа можно и ездить по доверенности. Но каждые 3 месяца нужно выезжать в РБ, а потом опять ехать в РФ. И так каждые 3 месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 11.05.2008 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы