Вопрос № 252783 Опубликовано 07.06.2016 в 20:20

Договор дарения денег

Здравствуйте.Договор дарения денег (простой, ненатореально оформленный) - будет ли действителен и будет ли иметь юридическую силу, после смерти дарителя?

Денисенко В.В. :: Добруш

Ключевые слова: Договор дарения, деньги

  Ответов: 1

Да.  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 07.06.2016 в 21:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2016 в 18:41

А нужно ли будет доказывать, что это подпись дарителя? Если да то как это будет происходить? А не могут ли такой договор сразу отказаться принимать в качестве доказательства происхождения денег? (Типо вдруг ты его только что сам зауглом написал).

Денисенко В.В. :: Добруш

  Ответов: 1

Пусть экспертизу проведут на предмет времени составления документа  

Качкова Елена :: 16.06.2016 в 22:37