Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216035
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия сроки раздел имущества распределение жилье амнистия наследство льготы увольнение право ребенок компенсация продажа ип документы декретный отпуск развод выселение права долг очередь оформление документов квартира суд зарплата оформление отработка льготный кредит налог общежитие контракт иск строительство армия приватизация работа кредит прописка аренда налоги регистрация раздел договор беременность молодой специалист гражданство алименты имущество отпуск оплата брак пособие недвижимость молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252783 Опубликовано 07.06.2016 в 20:20

Договор дарения денег

Здравствуйте.Договор дарения денег (простой, ненатореально оформленный) - будет ли действителен и будет ли иметь юридическую силу, после смерти дарителя?

Денисенко В.В. :: Добруш


Ключевые слова: Договор дарения, деньги

  Ответов: 1

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 07.06.2016 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2016 в 18:41

А нужно ли будет доказывать, что это подпись дарителя? Если да то как это будет происходить? А не могут ли такой договор сразу отказаться принимать в качестве доказательства происхождения денег? (Типо вдруг ты его только что сам зауглом написал).

Денисенко В.В. :: Добруш


  Ответов: 1

Пусть экспертизу проведут на предмет времени составления документа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 16.06.2016 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271890: Договор дарения денег с условием их использования

Вопрос № 271112: Договор дарения жилого дома

Вопрос № 269772: Согласие зарегистрированного члена семьи, на продажу квартиры.

Вопрос № 266428: Договор дарения недвижимости

Вопрос № 263923: Отозвать дарственную?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252783





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы