Вопрос № 252761 Опубликовано 07.06.2016 в 13:49

Получение копии протокола

Мне вынесено постановление. В силу оно еще не вступило. Хочу подать на пересмотр в выше стоящий орган. Как получить копию протокола и данные фотофиксации. Нужно писать ходатайство? Что указывать, ведь процесс окончен?

Виктория :: Минск

Ключевые слова: гаи, протокол, видиофиксация

  Ответов: 1

Копия протокола у вас и так должна быть. Данные фотофиксации в деле. С ними можно ознакомиться  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 07.06.2016 в 21:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2016 в 16:28

К сожалению протокола нет. Я за получение расписалась, но гаишник мне не дал. Растерялась(. За протоколом вернулась через 5 мин, но гаевой машины след простыл. В последнее время если копию не потребовал, то ее не дают. У меня уже это не в 1-ый раз. А если делаешь замечание, что за протокол расписался, а тебе его не дали, С ухмылкой говорят, что тогда нужно подождать.И приходиться ждать 15-20мин пока он все туда допишет. Как теперь мне получить копию протокола?

Виктория :: Минск

  Ответов: 1

Уже никто вам ее не выдаст. Разве что разрешат Вам отфотографировать в деле.  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 09.06.2016 в 11:33