Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191382
 Всего ответов: 216462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок армия амнистия раздел льготный кредит оплата квартира документы льготы приватизация брак недвижимость наследство право гражданство кредит оформление документов оформление компенсация выселение регистрация увольнение налоги работа долг отработка лицензия договор пособие беременность имущество развод зарплата алименты продажа сроки права суд раздел имущества очередь ип налог распределение отпуск общежитие молодая семья аренда жилье молодой специалист иск строительство декретный отпуск контракт прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252761 Опубликовано 07.06.2016 в 13:49

Получение копии протокола

Мне вынесено постановление. В силу оно еще не вступило. Хочу подать на пересмотр в выше стоящий орган. Как получить копию протокола и данные фотофиксации. Нужно писать ходатайство? Что указывать, ведь процесс окончен?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: гаи, протокол, видиофиксация

  Ответов: 1

Копия протокола у вас и так должна быть. Данные фотофиксации в деле. С ними можно ознакомиться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 07.06.2016 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2016 в 16:28

К сожалению протокола нет. Я за получение расписалась, но гаишник мне не дал. Растерялась(. За протоколом вернулась через 5 мин, но гаевой машины след простыл. В последнее время если копию не потребовал, то ее не дают. У меня уже это не в 1-ый раз. А если делаешь замечание, что за протокол расписался, а тебе его не дали, С ухмылкой говорят, что тогда нужно подождать.И приходиться ждать 15-20мин пока он все туда допишет. Как теперь мне получить копию протокола?

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Уже никто вам ее не выдаст. Разве что разрешат Вам отфотографировать в деле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 09.06.2016 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274219: Имеет ли право инспектор ГАИ составлять протокол в этом случае

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 272876: имеет ли право инспектор гаи на проверку документов автовладельца после того, как автовладелец покинул транспортное средство?

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 262085: Могу ли я сделать документы на мотоцикл?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
396 ответов
68 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
372 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:26
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:24
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:12
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47
277260Иванов Иван24.01.18 в 13:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы