Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190097
 Всего ответов: 214801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация строительство работа распределение прописка льготный кредит контракт отпуск кредит выселение гражданство амнистия право наследство иск увольнение пособие оплата жилье аренда раздел имущества армия сроки ип компенсация налог договор продажа ребенок зарплата молодая семья декретный отпуск развод общежитие раздел беременность молодой специалист брак имущество долг отработка оформление документов льготы приватизация суд налоги очередь оформление лицензия алименты квартира недвижимость документы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252735 Опубликовано 06.06.2016 в 22:32

Имеют ли право соседи выгружать свои стройматериалы на соседском участке

Мои соседи выгружают свои стройматериалы и мусор на моем участке даже не спросив меня. Законны ли их действия? Что можно сделать в этой ситуации.

Молошинская Анастасия :: Ивацевичи


Ключевые слова: соседи, права на действия

  Ответов: 1

На территории Вашего участка без Вашего согласия соседи не имеют права выгружать мусор и стройматериалы. Сначала напишите заявление председателю дачного кооператива с просьбой разобраться в ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 07.06.2016 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275810: Может ли суд аннулировать свидетельство о госрегистрации земельного участка?

Вопрос № 275682: Что делать, если соседи необоснованно жалуются

Вопрос № 275204: Имеем ли право продать дом без разрешения соседей, дом на две стороны?

Вопрос № 273343: Обязательно ли при газификации частного дома выплачивать деньги членам кооператива?

Вопрос № 271243: как в суде доказать, что в квартире пределы допустимого шума не превышались?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
361 ответов
30 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1122 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
39 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
32 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276186Роман18.12.17 в 21:03
276135Островская Н...18.12.17 в 20:15
276187Анна18.12.17 в 20:02
276183Гриб Анастас...18.12.17 в 19:40
276184Янушевский В...18.12.17 в 19:32
275988Ирина18.12.17 в 19:05
276164Ушаков Петр18.12.17 в 18:06
276180Мискель Анас...18.12.17 в 18:04
276141Анастасия18.12.17 в 17:44
276116Литинская Юл...18.12.17 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы