Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата алименты оформление документов оформление гражданство имущество право долг жилье недвижимость молодая семья армия лицензия ип распределение документы брак работа беременность оплата увольнение льготы квартира приватизация компенсация льготный кредит отработка договор налог суд права строительство прописка развод контракт общежитие кредит регистрация молодой специалист раздел имущества продажа выселение аренда отпуск ребенок пособие амнистия раздел сроки иск наследство декретный отпуск очередь налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252733 Опубликовано 06.06.2016 в 21:51

Нужно ли разрешение от меня на выезд несовершеннолетних детей в Украину?

Здравствуйте. Я в разводе. От брака имеются 2 несовершеннолетних детей (7 лет и 9 лет). В июле месяце бывшая супруга хочет с детьми выехать на отдых в Одессу (Украина). 1.Нужно ли мое разрешение на выезд несовершеннолетним детям? 2.Если разрешение не нужно, а я против, чтобы дети выезжали в Украину из-за неспокойной там обстановки, смогу ли я как-то оспорить либо запретить выезд, обосновав, что беспокоюсь за пребывание детей в Украине? Если есть возможность запретить либо оспорить выезд, то что нужно делать? С Уважением, Павел Каминский. Брест. Заранее благодарен.

Каминский Павел :: Брест


Ключевые слова: Разрешение на выезд, протест, запрет.

  Ответов: 1

выезд несовершеннолетних детей за пределы РБ в сопровождении одного из родителей, согласия от другого родителя не требует. кроме случая, когда другой родитель в судебном порядке УСТАНОВИЛ порядок выезда несовершеннолетних детей - с его согласия. обращайтесь в суд с требованием установления порядка выезда несовершеннолетних детей - с вашего согласия. в суде обосновывайте свою позицию приведенными в тексте вопроса и другими аргументами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 06.06.2016 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236972: Имеет ли право отец запретить вывоз ребёнка на отдых?

Вопрос № 207543: разрешение второго родителя

Вопрос № 258608: Верховный суд

Вопрос № 254811: протест на решение суда

Вопрос № 249896: Могут ли мне изменить наказание в худшую сторону если подать протест на приговор??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы