Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество права беременность сроки молодая семья увольнение льготный кредит молодой специалист иск строительство документы оформление документов армия раздел имущества продажа аренда декретный отпуск зарплата алименты право оформление недвижимость договор брак выселение долг лицензия наследство отработка отпуск раздел регистрация прописка суд амнистия льготы очередь контракт налог оплата компенсация пособие квартира общежитие работа налоги кредит развод ребенок гражданство жилье приватизация ип распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25271 Опубликовано 09.05.2008 в 19:24

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Я уже обращалась к вам с этим вопросом, да вот мне сказали что что-то переменилось в законе. Дело вот в чем. Я жду ребенка от женатого человека, со своей супругой он не живет почти год, хочет развестись, а она из чувства мести не дает развод, т.к. их ребенку нет 3-х лет. Мы очень хотим создать свою нормальную семью, в которой есть не формальный папа, а вполне настоящий. Неужели суд не может учесть тот факт, что мы запланированно завели ребенка, хотим создать семью, ведь у него с той женщиной нет никаких отношений - одни суды (то она прописалась через суд в его квартире, то постоянно хамит и грубит при встрече его матери, мне и ему, на нее даже завели уголовное дело, т.к. она украла у него деньги). Неужели государству важней "сохраннее" уже давно распавшейся семьи, чем дать шанс любящим и ждущим ребенка молодым людям?

Настя :: Витебск


  Ответов: 2

Ничего в законе не менялось, по-прежнему расторжение брака до достижения ребенком трехлетнего возраста возможно только при наличии согласия жены. Dura lex sed lex. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.05.2008 в 01:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Настя, закон не совсем логичен в некоторых ситуациях, но тут ничего не поделаешь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 12.05.2008 в 00:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25271





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы