Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодой специалист права отпуск зарплата приватизация наследство раздел имущества ребенок очередь лицензия документы сроки квартира раздел выселение пособие льготы компенсация увольнение брак отработка налог иск оформление суд оплата прописка договор жилье амнистия имущество оформление документов продажа декретный отпуск молодая семья распределение кредит долг гражданство строительство льготный кредит алименты недвижимость аренда беременность налоги армия ип работа контракт право развод регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252683 Опубликовано 05.06.2016 в 18:32

передача прав на неприватизируемый участок другому человеку

Имеет ли право владелец участка в садоводческом товариществе(участок находится в пожизненном наследу-емом владении более 5-лет) передать право и обязанности по договору аренды другому человеку(не продать, а передать)? Если может, то как юридически правильно это оформить.

татьяна :: гродно


Ключевые слова: земельные право, дачные участки

  Ответов: 1

Не можете сдать в аренду.Сдоча в аренду возможна только садового домика,построенного на данном участке(если таковой имеется),и соответственно арендаторы будут им пользоваться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 06.06.2016 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 154315: имеют ли право забрать участок?

Вопрос № 117900: Со скольких и до скольких можно громко шуметь на дачных участках

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы