Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация отработка права продажа льготы наследство право компенсация прописка регистрация зарплата недвижимость выселение строительство очередь договор оформление документов брак документы развод гражданство сроки распределение имущество армия налоги молодой специалист пособие молодая семья увольнение ип лицензия работа долг раздел имущества льготный кредит беременность декретный отпуск оплата оформление отпуск кредит амнистия квартира раздел контракт алименты жилье суд налог общежитие аренда ребенок иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252660 Опубликовано 04.06.2016 в 12:00

Должен ли я содержать жену с ребенком до 3 лет, не подав на развод, и выплачивая алименты?

Здравствуйте. Мы расходимся с женой, но не разводимся, ребенку месяц. Она сказала, что подаст на алименты, и кроме этого я до 3 лет должен ее (жену) содержать (по законодательству РБ). Правда ли это, и какие выплаты меня ожидают? Спасибо

Букель Павел :: Минск


Ключевые слова: алименты, ребенок до 3 лет, выплаты

  Ответов: 1

Супруги обязаны материально поддерживать друг друга. Нуждающиеся в материальной помощи супруг, осуществляющий уход за общим ребенком до достижения им трех лет, имеет право в судебном порядке требовать предоставления содержания от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами. (см. ст. 29 КоБС) Размер выплат определяет суд с учетом всех обстоятельств дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.06.2016 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244652: алименты на содержание матери

Вопрос № 239873: Призовут ли мужа в армию, если есть ребенок до 3 лет?

Вопрос № 222968: общение с ребенком

Вопрос № 147063: Можно ли подать на развод повторно и в течение какого времени? Разведут ли его теперь?

Вопрос № 139426: Получит ли муж развод, если я буду категорически против?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы